Posted 26 февраля 2014,, 09:02

Published 26 февраля 2014,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

В Нижнем Новгороде подвели итоги конкурса «Женщина-Лидер. XXI век»

26 февраля 2014, 09:02
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

26 февраля в кремле Нижнего Новгорода состоялось подведение итогов регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век». Цель конкурса - раскрытие роли женщины-лидера в обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

Как отметил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, участницы конкурса признаются, что это не только возможность показать себя, но и перенять чужой опыт. 114 победительниц из 43 районов и городов региона получили награды. Они рассказали о своих проблемах и поделились опытом.

Напомним, конкурс является первым этапом Всероссийских Конкурсов и Конференций «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», «Женщины, меняющие мир» и т. д., которые проходят под патронажем Совета Федерации ФС РФ.

Справка.

Проведение традиционного регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век», а также участие в наиболее значимых Всероссийских Конкурсах и Конференциях – одна из мер поддержки женского предпринимательства в регионе, стимулирующих и поддерживающих предпринимательскую активность женщин, расширение доступа женщин-предпринимателей и женщин, желающих открыть свое дело, к информационным, финансовым и материальным ресурсам.

"