Posted 25 ноября 2020,, 17:52

Published 25 ноября 2020,, 17:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Нижегородцев просят поделиться предложениями о развитии Арзамаса, Сарова и Дивеева

Нижегородцев просят поделиться предложениями о развитии Арзамаса, Сарова и Дивеева

25 ноября 2020, 17:52
Фото: 1mi
Нижегородцы могут пройти опрос и оставить свои предложения о развитии территорий паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Поделиться своими идеями можно на онлайн-платформе. В частности, принимаются предложения о развитии набережной реки Вичкинзы и площади у автостанции в Дивееве или площадей перед вокзалами Арзамас-1 и Арзамас-2.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приглашает жителей принять участие в опросе, который продлится до 8 декабря текущего года.

«Наша задача — сделать территории кластера удобными для жителей. Важно, чтобы результаты были нужны и полезны людям. В этом случае комфортно себя будут чувствовать и туристы», — отметил Никитин.

«Развитие кластера включает в себя много взаимосвязанных направлений. Например, забота о малых реках — это и благоустройство, и решение экологических задач. Важно, чтобы таких моментов было как можно больше», — добавил губернатор Нижегородской области.

"