Posted 25 ноября 2011,, 07:11

Published 25 ноября 2011,, 07:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

«Серебряный Лучник» - Приволжье зарегистрировал первого участника

25 ноября 2011, 07:11

Sample ImageИсполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье зарегистрировала проект телекомпании «Волга» (Нижний Новгород) в качестве первой заявки на участие в конкурсе в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Телекомпания «Волга» совместно с департаментом культуры, спорта и молодежной политики Нижнего Новгорода проводит городской фестиваль «Волга! Молодость! Здоровье!».

Фестиваль «Волга! Молодость! Здоровье!» - это пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания нижегородцев к спортивным событиям в городе, проведение показательных состязаний и организация соревнований для всех желающих по массовым видам спорта.

В 2011 году в программу праздника были включены показательные выступления по эктремальным видам спорта, фехтованию, художественной гимнастике, рукопашному бою, тхэквандо, самбо, каратэ и ушу. Также проводились соревнования для всех желающих по спортивному ориентированию, дартс, гиревому и армспорту, показательные состязания по мини-футболу и стрит-болу.

Напомним, что региональная премия «Серебряный Лучник» - Приволжье проводится впервые. Премия включает в себя четыре номинации: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»; «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и Номинация «Мастер» (выдвижение по инициативе членов Жюри).

Заявки на конкурс проектов Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье принимаются до 23 декабря 2011 года, проекты — до 30 декабря 2011 года. Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованиям к оформлению проектов и составе рабочих органов Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье можно получить на сайте www.luchnik-volga.ru, а также на сайте www.luchnik.ru.

Информационное агентство «Ньюс-НН» является информационным партнером конкурса.

"