Posted 25 октября 2012,, 04:10

Published 25 октября 2012,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Саровский суд рассмотрит дело подполковника полиции, обвиняемого в хищении средств

25 октября 2012, 04:10
Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, Саровский городской суд рассмотрит дело в отношении подполковника полиции, обвиняемого в хищении средств у подозреваемого путем обмана. В Саровский городской суд поступило уголовное дело в отношении начальника Саровского МРО УФСКН России, обвиняемого в том, что он умышленно, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, совершил мошеннические действия с использованием своего служебного положения, пообещав лицу, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, содействие, а именно: не назначение последнему наказания судом в виде реального срока лишения свободы. По версии следствия, подполковник полиции трижды получал от подозреваемого жителя Сарова денежные средства.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, Саровский городской суд рассмотрит дело в отношении подполковника полиции, обвиняемого в хищении средств у подозреваемого путем обмана.

В Саровский городской суд поступило уголовное дело в отношении начальника Саровского МРО УФСКН России, обвиняемого в том, что он умышленно, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, совершил мошеннические действия с использованием своего служебного положения, пообещав лицу, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, содействие, а именно: не назначение последнему наказания судом в виде реального срока лишения свободы.

По версии следствия, подполковник полиции трижды получал от подозреваемого жителя Сарова денежные средства.

"