Posted 25 октября 2012,, 04:10

Published 25 октября 2012,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Педагогов, разработавших материал по теме раздельного сбора твердых бытовых отходов, наградят в Н.Новгороде

25 октября 2012, 04:10
Организаторами мероприятия выступают министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 26 октября 2012 года в 11.00 в Доме детского творчества Нижегородского района состоится награждение педагогов - победителей областного конкурса методических разработок для проведения внеклассного занятия по теме раздельного сбора твердых бытовых отходов и проблемам в сфере обращения с отходами.Цели конкурса – повышение информированности населения о развитии системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области, а также обобщение и распространение инновационного педагогического опыта в сфере обращения с отходами.Напомним, конкурс проводится на территории Нижегородской области в соответствии с областной целевой программой «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009-2014 годы».

Организаторами мероприятия выступают министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

26 октября 2012 года в 11.00 в Доме детского творчества Нижегородского района состоится награждение педагогов - победителей областного конкурса методических разработок для проведения внеклассного занятия по теме раздельного сбора твердых бытовых отходов и проблемам в сфере обращения с отходами.

Цели конкурса – повышение информированности населения о развитии системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области, а также обобщение и распространение инновационного педагогического опыта в сфере обращения с отходами.

Напомним, конкурс проводится на территории Нижегородской области в соответствии с областной целевой программой «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009-2014 годы».

"