Posted 25 сентября 2018,, 11:26

Published 25 сентября 2018,, 11:26

Modified 3 ноября 2022,, 17:54

Updated 3 ноября 2022,, 17:54

«Сбербанк», в отделении которого застали токсикомана, обещает принять меры

25 сентября 2018, 11:26
Представители «Сбербанка», в отделении которого в Сормовском районе посетитель застал токсикомана, прокомментировали NewsNN этот инцидент.

Согласно предоставленной информации, в офисах самообслуживания, которые обозначаются «Зоной 24», ведется круглосуточный видеомониторинг. В случае каких-либо действий неправомерного характера со стороны посетителей, на место выезжает группа быстрого реагирования. Если инциденты повторяются часто, видеоконтроль за объектом усиливается. Но если меры не приносят положительного результата, доступ в такие зоны самообслуживания закрывается на ночь.

Представители банка изучили видеозапись с наркоманом, выложенную посетителем офиса в соцсеть, и пообещали «оперативно приняты соответствующие меры».

На кадрах видно, что кроме двух мужчин в банке посетителей нет. Крайне неопрятного внешнего вида человек с обезумевшими глазами держит в руках целлофановый пакет и бутылку с темной жидкостью. Автор видеоролика интересуется, чем тот занимается. С трудом издавая звуки и мотая головой, незнакомец дает понять, что токсикоманит. Также он признается, что за жидкость налита в емкость. Более ясных и четких ответов наркоман дать не мог.

"