Posted 25 июля 2021,, 09:44

Published 25 июля 2021,, 09:44

Modified 3 ноября 2022,, 19:29

Updated 3 ноября 2022,, 19:29

Диана Арбенина пожелала Нижнему Новгороду «найти свою гавань»

25 июля 2021, 09:44
Еще один концерт в рамках фестиваля «Столица закатов» прошел в Нижнем Новгороде 24 июля — на этот раз на сцене выступали Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы».

Около сцены собрались сотни жителей и гостей города, чтобы послушать песни известного музыкального коллектива.

В какой-то момент Арбенина спустилась со сцены и ушла к зрителям. Певице через толпу передали гитару, и она исполнила отрывок из песни «Рубеж». После артистка прогулялась между фанатами, а потом забралась на вышку к телеоператору и заявила, что «между сценой и публикой не должно быть расстояний».

«Когда я прихожу в зал, вы мне дарите такое количество любви, вы себе просто не представляете. Мне кажется, что каждый человек, который нас сегодня слышит, классный, обалденный и самый лучший в мире», — сказала Арбенина.

В конце выступления певица спела известную песню «Гавань», будто бы пожелав Нижнему Новгороду «найти свою гавань». Концерт получился очень живым и динамичным. Завершился он праздничным салютом.

А в прошлые выходные нижегородцы наслаждались зажигательным выступлением Ивана Дорна. Артист прочитал со сцены авторские стихи, посвященные 800-летнему юбилею приволжской столицы.

"