Posted 25 июля 2011,, 13:07

Published 25 июля 2011,, 13:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

«Эксперты сервиса» в Нижегородской области высоко оценили АЗС «Газпромнефть»

25 июля 2011, 13:07

Привлечение клиентов к оценке сервиса – один из популярных трендов в деле развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов. Кто как не потребитель, ежедневно сталкивающийся с товарами и услугами любимых марок, может дать им объективную характеристику, посоветовать, что можно улучшить, на что обратить повышенное внимание. В компании «Газпром нефть» это понимают, и стараются идти в ногу со временем. Именно для этого недавно на АЗС «Газпромнефть» проходила акция «Открытая экспертиза сервиса».

В ходе акции клиенты могли высказать своё мнение о том, соответствует ли уровень обслуживания на АЗС сети заявленным высоким стандартам. Чтобы стать экспертом сервиса, автомобилистам достаточно было заправиться на любой станции «Газпромнефть» и ответить на предложенный вопрос о качестве сервиса.

В конце лета среди самых активных экспертов будут разыграны ценные призы, главный из которых – путешествие по российским городам присутствия АЗС компании «Газпром нефть».

За 5 недель проведения акции, проект вызвал у автомобилистов неподдельный интерес: «экспертами сервиса» побывали более 50 000 человек по всей России, было получено более 100 тысяч сообщений, из которых около 90% оказались положительными отзывами.

«Мы искренне рады, что акция «Открытая экспертиза сервиса» пришлась по душе нашим клиентам. Именно на доверительных отношениях с потребителями строится стратегия развития сети АЗС «Газпромнефть». Но еще большее удовлетворение вызывает тот факт, что абсолютное большинство ярославских автолюбителей положительно оценивают и уровень обслуживания на АЗС, и дружелюбие их сотрудников, и качество нашего топлива, и чистоту на территории станций. Значит, наша работа эффективна, мы движемся в правильном направлении», - резюмирует генеральный директор «Газпромнефть-Нижний Новгород» Николай Кузин.

Подробнее об акции на сайте www.gpnbonus.ru .

Справка: Сбытовое предприятие мега-регион, в состав которого входят «Газпромнефть-Ярославль», «Газпромнефть-Иваново» и «Газпромнефть-Нижний Новгород», является одним из крупнейших в компании «Газпром нефть» и ее официальным дилером в Центральном федеральном и Приволжском округах. На сегодняшний день в его управлении находится 4 нефтебазы и сеть из 76 АЗС под брендом «Газпромнефть», расположенных на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей. Предприятие реализует нефтепродукты производства Ярославского нефтеперерабатывающего завода оптом и в розницу.
"