Posted 25 июня 2014,, 10:06

Published 25 июня 2014,, 10:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:40

Updated 12 ноября 2022,, 14:40

Заседание координационного совета по противодействию коррупции прошло в Сарове

25 июня 2014, 10:06
Об этом сообщает администрация Сарова.

Плановое заседание координационного совета по противодействию коррупции прошло в администрации Сарова 25 июня. Среди рассмотренных вопросов – отчет об исполнении муниципальными служащими обязанностей по декларированию доходов, ход реализации целевой программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Начальник управления муниципальной службы и кадровой работы Борис Марьев сообщил, что в требуемые сроки опубликованы сведения о доходах сотрудников городской администрации. Предварительно сданные декларации были тщательно проверены, а выявленные неточности своевременно устранены.

О выплатах грантов начинающим предпринимателям доложила начальник управления по работе с предприятиями и развитию предпринимательства Елена Филиппова. Бюджетные деньги, выданные на создание нового бизнеса, расходуются в соответствии с подписанным соглашением. Имеются единичные случаи, когда по той или иной причине предприниматель не может исполнить взятые на себя обязательства и возвращает деньги. Члены совета приняли информацию к сведению, отметив, что нарушений коррупционного характера при реализации программы нет.

"