Posted 25 июня 2014,, 05:06

Published 25 июня 2014,, 05:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:40

Updated 12 ноября 2022,, 14:40

Члены Общественной палаты области обратились к Шанцеву с просьбой выставить свою кандидатуру на выборах губернатора

25 июня 2014, 05:06
Главе региона было направлено соответствующее письмо с обращением.

Члены Общественной палаты Нижегородской области обратились к главе региона Валерию Шанцеву с просьбой выставить свою кандидатуру на выборах губернатора в сентябре 2014 года. Соответствующее письмо было подписано с обращением на заседании Общественной палаты во вторник, 24 июня.
«Определяющую роль передового стиля организационной работы Шанцева в прорывных достижениях области за последние девять лет трудно переоценить. Многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, решены: строительство метромоста, станции метро «Горьковская», ФОКов, ввод в эксплуатацию цирка и планетария, создание на селе условий работы для молодых специалистов. Валерий Павлинович поддержал многие инициативы и рекомендации Общественной палаты: например, программу борьбы с онкологическими заболеваниями, создание ресурсных центров для подготовки рабочих кадров, - заявил председатель Общественной палаты, президент ННГУ им. Лобачевского Роман Стронгин. - Есть такая американская поговорка: «Менеджер делает вещи правильно, а лидер делает правильные вещи». Так вот Валерий Шанцев правильно делает правильные вещи».

Напомним, ранее представители 30 общественных организаций и члены областного Совета ветеранов войны обратились к главе региона с просьбой выставить свою кандидатуру на выборы губернатора в сентябре 2014 года.
Также сообщалось, что накануне Нижегородское отделение коммунистической партии «Коммунисты России» выдвинуло Максима Сурайкина на пост губернатора Нижегородской области, а члены Нижегородского областного Совета ветеранов войны и труда на внеочередном пленуме обратились к Валерию Шанцеву с просьбой принять участие в выборах губернатора в сентябре 2014 года
Напомним, выборы главы региона состоятся 14 сентября 2014 года.

"