Posted 25 мая 2009,, 12:05

Published 25 мая 2009,, 12:05

Modified 3 ноября 2022,, 15:03

Updated 3 ноября 2022,, 15:03

Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"

25 мая 2009, 12:05
Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру" со ссылкой на "достоверные источники". На посту наставника киевского клуба Газзаев сменит Юрия Семина, который привел "Динамо" к победе в чемпионате Украины-2008/09. Финансовые условия и сроки соглашения российского тренера с "Динамо" пока не разглашаются. 25 мая газета "Спорт-Экспресс" написала, что Газзаеву предложили возглавить киевский клуб. По данным издания, 25 мая тренер должен был отправиться в Киев на завершающий этап переговоров. Семин выиграл с "Динамо" чемпионат Украины и вывел киевский клуб в полуфинал Кубка УЕФА, где "Динамо" уступило будущему победителю этого турнира - донецкому "Шахтеру". Ожидается, что Семин покинет киевский клуб, чтобы возглавить московский "Локомотив". По данным "Спорт-Экспресса", именно Семин мог порекомендовать президенту "Динамо" Игорю Суркису кандидатуру Газзаева. Газзаев покинул ЦСКА в декабре 2008 года. Российские и украинские СМИ писали о том, что летом 2009 года тренер может возглавить "Шахтер", но сам Газзаев опроверг эту информацию. Также сообщалось, что Газзаев может стать тренером сборной Украины. Источник: www.lenta.ru
 Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру" со ссылкой на "достоверные источники". На посту наставника киевского клуба Газзаев сменит Юрия Семина, который привел "Динамо" к победе в чемпионате Украины-2008/09.

Финансовые условия и сроки соглашения российского тренера с "Динамо" пока не разглашаются.

25 мая газета "Спорт-Экспресс" написала, что Газзаеву предложили возглавить киевский клуб. По данным издания, 25 мая тренер должен был отправиться в Киев на завершающий этап переговоров.

Семин выиграл с "Динамо" чемпионат Украины и вывел киевский клуб в полуфинал Кубка УЕФА, где "Динамо" уступило будущему победителю этого турнира - донецкому "Шахтеру". Ожидается, что Семин покинет киевский клуб, чтобы возглавить московский "Локомотив". По данным "Спорт-Экспресса", именно Семин мог порекомендовать президенту "Динамо" Игорю Суркису кандидатуру Газзаева.

Газзаев покинул ЦСКА в декабре 2008 года. Российские и украинские СМИ писали о том, что летом 2009 года тренер может возглавить "Шахтер", но сам Газзаев опроверг эту информацию. Также сообщалось, что Газзаев может стать тренером сборной Украины.

Источник: www.lenta.ru  

"