Posted 25 апреля 2021,, 10:33

Published 25 апреля 2021,, 10:33

Modified 3 ноября 2022,, 19:41

Updated 3 ноября 2022,, 19:41

Это конец: Нижегородка Горячева осталась без главного приза шоу «Танцы» на ТНТ

25 апреля 2021, 10:33
24 апреля состоялся финальный концерт шоу «Танцы» на ТНТ — среди претендентов на победу была 19-летняя нижегородка Ксения Горячева.

Последний выпуск оказался максимально ностальгическим. На сцене выступили победители и яркие участники предыдущих сезонов. Зрители также увидели прощальные номера команд наставников — Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. Трое финалистов седьмого сезона — Ксения Горячева, Алексей Мечетный и Дамьен — выступили отдельно, вместе с победителями предыдущих сезонов. 19-летняя нижегородка была среди них единственной девочкой.

После этого номера наставники взяли слово. Егор и Мигель в один голос заявили, что не хотят знать, кто стал победителем последнего сезона.

«Я вас поздравляю, мы сделали офигенный проект. Посмотрите, сколько красоты. Ребята, мы закончили», — объявил Мигель.

«Для меня это особенный финал. Ксюшенька, девочка моя, птичка моя маленькая, как ты парила над этой сценой. И какой бы ни был результат сейчас, я искала легенду. Пообещай мне, что твой путь будет легендарным, девочка моя» — обратилась Татьяна Денисова к нижегородке.

Через несколько минут ведущая Ляйсан Утяшева объявила победителя проекта — им стал Алексей Мечетный. А Ксения Горячева заняла второе место. Слова благодарности юная нижегородка говорила в слезах.

«Когда я сюда попала впервые, услышала фразу о том, что этот проект — о танцах. Но у меня сложилась другая история. Я дарила вам танец, а мне проект подарил внутреннюю трансформацию», — сказала Ксения.

Она поблагодарила наставников и проект в целом.

«Конечно, я не уйду с этой сцены, не сказав спасибо моим родителям. Еще я хочу поблагодарить человека, который не сможет меня сейчас услышать, но я чувствовала, что он был со мной всегда. Спасибо большое, » — сказала нижегородка, доведя весь зрительский зал и наставников до слез.

"