Posted 25 марта 2022,, 07:01

Published 25 марта 2022,, 07:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:57

Updated 3 ноября 2022,, 19:57

Замужняя нижегородка отдала альфонсу 7 млн рублей

25 марта 2022, 07:01
Нижегородка Анна попалась на удочку альфонса и отдала ему 7 млн рублей. Об этом она рассказала в сюжете «Кстати».

Согласно информации, Алексей Суровегин втерся в доверие Анне два года назад. Она является успешным предпринимателем, у нее трое детей и муж. «Сначала сообщил ложную информацию, что у него квартиры, машины, золото, сейфы с деньгами, что он успешный бизнесмен в Москве», — рассказывает женщина.

После этого он сообщил, что имеет проблемы с бизнесом и попросил денег у Анны. Она ему одолжила их. Причем, некоторую сумму взяла в кредит. Алексей звонил с различных стройбаз и показывал, на что уходят средства, какие материалы он закупает. И женщина ему поверила. А затем мужчина заявил, что устал от работы и уехал отдыхать с другой женщиной.

Правду Анне рассказали родители Алексея. Они сообщили, что он четыре года сидел за разбои, имеет ребенка. За два года у него было много женщин. Все они почему-то поверили простейшей прямой лести и лжи Алексея и отдавали ему деньги.

В связи с этим нижегородка обратилась в МВД. Однако в полиции отказались возбуждать уголовное дело. Сейчас Анна собирается обратиться в Генеральную прокуратуру, а также записаться на прием к главе СК Александру Бастрыкину.

"