Posted 25 марта 2013,, 03:03

Published 25 марта 2013,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

Полицейские отправят в огонь более 12 кг наркотиков

25 марта 2013, 03:03
Об этом сообщается в пресс-релизе Управления ФСКН по Нижегородской области. 26 марта 2013 года полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области проведут мероприятие по уничтожению наркотиков. Это уже четвертое сжигание наркотического зелья с начала этого года. Наркополицейские намерены отправить в огонь более 12 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам 34 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области были приняты решения об уничтожении. Уничтожение подконтрольных веществ будет проводиться при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников УФСКН РФ по Нижегородской области, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, Комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического Управления Министерства здравоохранения Нижегородской области.

Об этом сообщается в пресс-релизе Управления ФСКН по Нижегородской области.

26 марта 2013 года полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области проведут мероприятие по уничтожению наркотиков. Это уже четвертое сжигание наркотического зелья с начала этого года.

Наркополицейские намерены отправить в огонь более 12 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам 34 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области были приняты решения об уничтожении.

Уничтожение подконтрольных веществ будет проводиться при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников УФСКН РФ по Нижегородской области, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, Комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического Управления Министерства здравоохранения Нижегородской области.

"