Posted 25 марта 2009,, 14:03

Published 25 марта 2009,, 14:03

Modified 3 ноября 2022,, 14:47

Updated 3 ноября 2022,, 14:47

Валерий Шанцев встретится с делегацией компании "Троник Интернешнл Лтд" (Сингапур)

25 марта 2009, 14:03
Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

26 марта в 15.20 в Нижнем Новгороде состоится встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с делегацией компании «Троник Интернешнл Лтд» (Сингапур) во главе с председателем совета директоров компании господином Генри Лином.

Во встрече с нижегородской стороны также примут участие вице-губернатор Владимир Иванов, заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков, министр экономики Геннадий Баландин, министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов.

В ходе переговоров предполагается обсудить следующие вопросы: создание представительства компании «Троник» в Нижнем Новгороде с целью содействия развитию бизнеса и инвестиционной деятельности в Нижегородской области; предложение компании «Троник» по реализации проектов «Электронное Правительство» и «Электронный гражданин», реализацию проекта в сфере водоочистки, сотрудничество в области жилищного и гостиничного строительства, комплексное планирование развития высокотехнологичного индустриального парка в Нижегородской области при участии компаний «Джуронг консалтант» и «Троник Груп», создание представительства Нижегородской области в Сингапуре с целью дальнейшего развития сотрудничества.

Справка:

Компания «Троник Интернешнл Пте. Лтд.» основана в 1993 году. Основная специализация – проектирование и создание дизайн-центров, разработка интегральных схем, технологии и технологических маршрутов кристального производства и фабрик по производству фотошаблонов, поставки технологического оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования и инженерных систем, разработки систем автоматизированного производства.

Кроме того, компания осуществляет подбор субподрядных организаций для общестроительных работ и запуска общих инженерных систем. В качестве части дополнительных услуг компания осуществляет обновление или интеграцию новых инженерных систем в уже существующие производственные мощности заказчика. В настоящее время «Троник Интернешнл Пте.Лтд.» предоставляет свои услуги для различных отраслей, начиная с микроэлектроники, авиационно-космической промышленности, точного машиностроения и заканчивая фармацевтической промышленностью. Штаб-квартира располагается в Сингапуре, компания имеет представительства в России, Тайване, Малайзии и Вьетнаме.

"