Posted 25 февраля 2014,, 09:02

Published 25 февраля 2014,, 09:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:21

Updated 12 ноября 2022,, 15:21

Итоги конкурса «Женщина-Лидер. XXI век» подведут в Нижнем Новгороде 26 февраля

25 февраля 2014, 09:02
Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

26 февраля в кремле подведут итоги регионального конкурса «Женщина-Лидер. XXI век», являющегося первым этапом Всероссийских Конкурсов и Конференций «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», «Женщины, меняющие мир» и так далее, которые проходят под патронажем Совета Федерации ФС РФ.

Региональный конкурс традиционно проводится министерством поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области и Нижегородским женским союзом под патронажем губернатора Валерия Шанцева с целью раскрытия роли женщины-лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.

114 победительниц из 43 районов и городов Нижегородской области получат награды и расскажут о своих проблемах и перспективах, поделятся опытом работы. Среди лучших – директора производственных, научных, сельскохозяйственных, предприятий, директора-победители из сферы здравоохранения, образования, культуры, управления, торговли и бытового обслуживания.

Победительницы XII Регионального Конкурса «Женщина-Лидер. XXI век» представят Нижегородскую область на значимых всероссийских конкурсах и конференциях в Москве, Санкт- Петербурге и Нижнем Новгороде.

"