Posted 25 февраля 2013,, 07:02

Published 25 февраля 2013,, 07:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

В Семеновском районе квартирант убил хозяина квартиры

25 февраля 2013, 07:02
Семеновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, в ночь на 24 февраля квартирант, проснувшись в доме, расположенном в деревне Огибное городского округа Семеновский, где накануне они с хозяином отмечали 23 февраля, обнаружил, что все спиртное закончилось. Разбудив хозяина, он узнал, что тот выпил весь оставшийся в доме запас горячительного. Обидевшись, злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение, от которого 55-летний мужчина скончался. Подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Семеновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 24 февраля квартирант, проснувшись в доме, расположенном в деревне Огибное городского округа Семеновский, где накануне они с хозяином отмечали 23 февраля, обнаружил, что все спиртное закончилось. Разбудив хозяина, он узнал, что тот выпил весь оставшийся в доме запас горячительного. Обидевшись, злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение, от которого 55-летний мужчина скончался.

Подозреваемый задержан, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

"