Posted 24 декабря 2021,, 09:54

Published 24 декабря 2021,, 09:54

Modified 3 ноября 2022,, 19:34

Updated 3 ноября 2022,, 19:34

Новогодний городок от ГК «Волгаэнерго» появился в Автозаводском парке

24 декабря 2021, 09:54
ГК «Волгаэнерго» (входит в En+ Group, ведущего вертикально интегрированного производителя алюминия и возобновляемой электроэнергии) организовала для горожан праздничную световую локацию в Автозаводском парке Нижнего Новгорода.

Необычный тоннель, олени, ели и фонари в качестве световых инсталляций подарят новогоднее настроение взрослым и детям. При создании объектов использовано интересное решение — сочетание холодного белого света и теплого с холодным мерцанием.

25 и 26 декабря у арт-объекта с 16.30 для детей будет проходить развлекательная программа с подвижными играми, танцевальным баттлами, загадками и хороводами. Поздравят их и Дед Мороз со Снегурочкой.

В новогодние каникулы юных нижегородцев также ждут веселые приключения. 3, 5 и 7 января в 16.00 детей будут встречать аниматоры. Все желающие смогут принять участие в эстафетах, интерактивных играх и других развлечениях.

Андрей Орлихин, руководитель ГК «Волганерго»:

«Новый год — самый любимый праздник для детей и взрослых. Уверен, яркий и необычный арт-объект и веселые мероприятия подарят горожанам волшебное настроение и возможность отлично провести время с семьей и друзьями».

Зимний городок установлен у центрального входа в Автозаводский парк культуры и отдыха и открыт для всех.

Праздники пройдут и в других городах, где работают предприятия En+ Group. http://newyearenergy.ru

ГК «Волгаэнерго» управляет энергетическими активами компании En+ Group в Нижнем Новгороде. «Волгаэнерго» — один из основных производителей и поставщиков электрической и тепловой энергии в городе. Группа включает в себя Автозаводскую ТЭЦ, компании «Генерация тепла», «Теплосети», «Заводские сети» и «Волгаэнергосбыт».

"