Posted 24 ноября 2020,, 09:35

Published 24 ноября 2020,, 09:35

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

«Шведский стол» в ресторане Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

24 ноября 2020, 09:35
Ресторан Cinema ежедневно радует гостей Marins Park Hotel Nizhny Novgorod изысканными блюдами европейской и русской кухни на завтраках и ужинах, которые проходят в формате «Шведский стол».

Маленьким путешественникам повара отеля рады предложить большой выбор каш, запеканок, оладушек, блинчиков, супов и других блюд для здорового и полноценного рациона ребенка.

Широкий ассортимент блюд представлен и для вегетарианцев: овощи на пару, салаты, супы, вторые блюда, гарниры, свежие овощи, фрукты, выпечка и десерты.

А горячие ароматные венские вафли, которые печет повар прямо на «шведской линии», восхищают даже самых истинных гурманов. Также в ресторане Cinema большой выбор молочных, горячих и освежающих напитков. Ассортимент блюд настолько разнообразен, что каждый гость сможет составить себе из них идеальный завтрак и ужин.

В ресторане Cinema не только вкусно, но и безопасно:

  • в залах размещены антисептики для рук;
  • на полу нанесена специальная разметка для поддержания безопасной дистанции;
  • на входе в ресторан предоставляются одноразовые перчатки;
  • столы расставлены с соблюдением социальной дистанции, а мебель и все предметы обрабатываются специальными антисептическими средствами.

Порадуйте себя и своих родных любимыми блюдами в ресторане Cinema!

Справка о компании:

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod — это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Расположен в живописном месте города рядом со знаменитой Нижегородской ярмаркой с видом на место слияния Оки и Волги и нагорную часть города. В шаговой доступности стадион «Нижний Новгород», железнодорожный вокзал и торговые центры. Рядом транспортная развязка, позволяющая добраться в любую часть города.

Для гостей отель предлагает: завтраки и ужины по типу «Шведский стол» в собственном двухуровневом ресторане Cinema и высокоскоростной интернет «Wi-Fi-пуля» до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В номерах имеются кровати с ортопедическим матрасом и гиппоаллергенным постельным бельём, комфортная рабочая зона, телевидение высокой чёткости на 60 каналов и многое другое.

В отеле расположен крупнейший в Нижегородской области конгресс-центр, куда входит 8 конгресс-залов вместимостью от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка, охраняемая автомобильная парковка, место для хранения крупногабаритного багажа и многое другое.

Отель входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12. Телефон: (83-12) 11-55-00. Режим работы «круглосуточно».

www.marinsparkhotels.ru

www.hotel-central.ru

"