Posted 24 ноября 2020,, 13:49

Published 24 ноября 2020,, 13:49

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

«Пятерочка» вновь исполнит мечты

24 ноября 2020, 13:49
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo уже в третий раз запускает новогоднюю акцию «Исполняем мечты!». Победители акции получат квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные подарки.

Участниками акции могут стать все желающие, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, нужно зайти в личный кабинет или мобильное приложение «Пятёрочки» и нажать там кнопку «Участвую».

После, в срок до 11 января, за каждую покупку в магазинах сети на сумму от 555 рублей участникам акции будут начисляться «шансы». Самое главное — покупателям при совершении покупок нужно применить свою действующую «Выручай-карту».

Кроме того, если покупатель приобретает одновременно два товара таких брендов, как Lay’s, Pepsi, AdrenalineRush, 7UP или Mirinda любого объема, то ему будет начислен дополнительный «шанс».

Также у участников новогодней акции есть возможность выиграть сертификат интернет-магазина OZON и получить 5000 баллов на карту лояльности «Пятёрочки». Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении торговой сети.

Добавим, что главные призы будут разыграны 22 января 2021 года.

«Новый год — один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд мы проводим акцию „Исполняем мечты!“. Шанс получить в подарок собственную квартиру в столице или машину для всей семьи есть у каждого, нужно только поверить! Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», — отметил директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

"