Posted 24 ноября 2020,, 09:52

Published 24 ноября 2020,, 09:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

Аренда зала в подарок

24 ноября 2020, 09:52
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и ресторан Cinema подготовили специальное предложение для всех, кто планирует торжественные мероприятия. При организации банкетов — аренда зала и обслуживание — в подарок!

Ресторан Cinema — это идеальное место для проведения фуршетов, свадебных торжеств, выпускных вечеров и других корпоративных мероприятий в самом центре Нижнего Новгорода.

Преимущества двухуровневого ресторана Cinema:

— залы вместимостью до 200 человек с видом на Стрелку, Нижегородскую ярмарку, Кремль;

— возможность проведения выездной регистрации на летней веранде;

— качественная европейская, русская и авторская кухня, большое разнообразие блюд и напитков;

— стильный дизайн интерьеров, высокие стандарты обслуживания, безупречное качество и, конечно, приятные цены.

Ещё одним приятным бонусом является полное индивидуальное сопровождение мероприятий банкетным менеджером с момента планирования до завершения праздника.

Приятного отдыха в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod!

Справка о компании:

Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhny Novgorod — это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Расположен в живописном месте города рядом со знаменитой Нижегородской ярмаркой с видом на место слияния Оки и Волги и нагорную часть города. В шаговой доступности стадион «Нижний Новгород», железнодорожный вокзал и торговые центры. Рядом транспортная развязка, позволяющая добраться в любую часть города.

Для гостей отель предлагает: завтраки и ужины по типу «Шведский стол» в собственном двухуровневом ресторане Cinema и высокоскоростной интернет «Wi-Fi-пуля» до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В номерах имеются кровати с ортопедическим матрасом и гиппоаллергенным постельным бельём, комфортная рабочая зона, телевидение высокой чёткости на 60 каналов и многое другое.

В отеле расположен крупнейший в Нижегородской области конгресс-центр, куда входит 8 конгресс-залов вместимостью от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка, охраняемая автомобильная парковка, место для хранения крупногабаритного багажа и многое другое.

Отель входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12. Телефон: (83-12) 11-55-00. Режим работы «круглосуточно».

www.marinsparkhotels.ru

www.hotel-central.ru

"