Posted 24 октября 2012,, 05:10

Published 24 октября 2012,, 05:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

О.Сорокин прокомментировал ситуацию с переименованием пл. Лядова

24 октября 2012, 05:10
Об этом сообщил корреспондент «Ньюс-НН.ру», присутствовавший на пресс-конференции главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина по итогам работы за 2 года. «Ни у кого из руководства города нет желания «замылить» данную тему. Этот вопрос обсуждался экспромтом, когда мы осматривали объекты метро, и никаких возражений я не услышал. Другое дело, что инициативная группа граждан, которая предлагает переименовать площадь Лядова в площадь Монастырскую, включает в себя всего 20 человек. Больше ни одного письма на данную тему от нижегородцев я в своей почте не увидел», - отметил О. Сорокин.Глава города, между тем, признался, что не очень интересуется данной темой, т.к. в настоящее время гораздо более обеспокоен подготовкой к празднованию 4 ноября.

Об этом сообщил корреспондент «Ньюс-НН.ру», присутствовавший на пресс-конференции главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина по итогам работы за 2 года.

«Ни у кого из руководства города нет желания «замылить» данную тему. Этот вопрос обсуждался экспромтом, когда мы осматривали объекты метро, и никаких возражений я не услышал. Другое дело, что инициативная группа граждан, которая предлагает переименовать площадь Лядова в площадь Монастырскую, включает в себя всего 20 человек. Больше ни одного письма на данную тему от нижегородцев я в своей почте не увидел», - отметил О. Сорокин.

Глава города, между тем, признался, что не очень интересуется данной темой, т.к. в настоящее время гораздо более обеспокоен подготовкой к празднованию 4 ноября.

"