Posted 24 сентября 2021,, 08:24

Published 24 сентября 2021,, 08:24

Modified 12 ноября 2022,, 16:48

Updated 12 ноября 2022,, 16:48

Поедалкин, пародист и Ramil': топ популярных тиктокеров из Нижнего Новгорода

Поедалкин, пародист и Ramil': топ популярных тиктокеров из Нижнего Новгорода

24 сентября 2021, 08:24
Фото: 1MI
В настоящее время TikTok является одной из самых популярных соцсетей в России. Эта площадка уникальна тем, что в тренды может попасть каждый. NewsNN собрал информацию о пяти наиболее успешных и интересных нижегородских тиктокерах.

1. Ирина Бухвалова, или просто Иришка (irisska0_0)

1,7 млн подписчиков

Свои первые видео девушка начала снимать еще в 2019 году — для развлечения. Это были сюжеты из жизни, иначе говоря «лайфстайл». Популярность к тиктокерше пришла в 2020 году, когда она начала снимать ежедневно по несколько скетчей на стандартные жизненные темы (студенчество, отношения и так далее). »Только скажи, что не жиза» — главный девиз роликов Ирины. При этом почти в каждом своем видео нижегородка перевоплощается в разных персонажей: то в ребенка, то в бабушку, то в мать. Из-за этого ее интересно смотреть.

За два года у 22-летней тиктокерши появилась целая фанбаза. В настоящее время на нее подписаны 1,7 млн человек. Девушка не перестает развивать свой TikTok и радовать поклонников новыми видео.

2. Никита Караян (@karaya_n)

2,7 млн подписчиков

Никита Караян — один из самых известных тиктокеров из Нижнего Новгорода, а также парикмахер и бьюти-блогер. На его аккаунт в TikTok подписаны 2,7 млн человек.

В своих роликах 22-летний парень показывает лайфаки для ухода за волосами, а также делает обзоры на косметику, участвует во многих челленджах и просто снимает короткие жизненные ролики.

В 2020 году он стал участником проекта Lemonad House. Это дом, в котором живут популярные блогеры и снимают совместные видео. Во многом именно этот проект помог Никите в продвижении карьеры.

3. Андрей Липянин, или Поедалкин (poedalkin_21)

2,6 млн подписчиков

23-летний нижегородец покорил сердца подписчиков в TikTok благодаря своей рубрике «Перекус таксиста чек». В настоящее время на аккаунт нижегородца подписаны 2,6 млн человек.

Блог о еде — так можно назвать тематику аккаунта Андрея. В своих роликах парень рассказывает, чем питается, дегустирует различные блюда. Также иногда его можно застать за готовкой, например, лазаньи. В январе текущего года нижегородец даже выпустил трек «Хавчик», который напрямую связан с его деятельностью.

4. Армен (armen.days)

723 тысячи подписчиков

Армен — 22-летний нижегородец. Парень прославился в TikTok благодаря своим пародиям. «Изобразил всех и тебя тоже», — главный девиз роликов тиктокера. В настоящее время на него подписаны более 723 тысяч подписчиков. Харизма, оригинальность и честность — вот, чем цепляет нижегородец.

Однако, по словам Армена, так было не всегда. Поездка в Китай в 2020 году, признается парень, сделала его более раскрепощенным и уверенным в себе. А также подарила мотивацию к дальнейшему развитию блога.

«К блогерству я подходил долго, потому что мне это казалось чем-то недосягаемым. Я не понимал, как это — просто снимать свою жизнь? Как открыться перед людьми? Мне это давалось сложно, и поэтому я поначалу выкладывал не то, какой я есть, а то, каким я пытаюсь выглядеть. Естественно, люди чувствуют фальшь, это не притягивает. Именно после поездки в Китай я стал более открытым, что позволяет мне спокойно снимать всё, что я захочу и не париться над тем, что обо мне подумают», — поделился со своими подписчиками Армен в Instagram.

5. Рамиль Алимов (ramilka_alimka)

1,5 млн подписчиков

Для продвижения своих песен Рамиль освоил новую площадку — TikTok. Нередко певец запускает там интересные челленджи под свои песни. Также нижегородец показывает в блоге свою жизнь, какие-то смешные моменты и общается с поклонниками. Кроме того, нередко в аккаунте парня можно встретить коллаборации (совместная деятельность в какой-то сфере двух и больше людей, компаний, организаций, чтобы достичь общей цели, — прим. редакции) с известными артистами. Например, Ольгой Бузовой или Давой. На данный момент на TIkTok певца подписаны 1,5 млн человек.

"