Posted 24 сентября 2013,, 08:09

Published 24 сентября 2013,, 08:09

Modified 30 октября 2022,, 23:23

Updated 30 октября 2022,, 23:23

Нижегородцы смогут посетить выставку "Товары и услуги для старшего поколения"

24 сентября 2013, 08:09
Выставочный проект, посвященный Международному дню пожилых людей, будет работать с 3 - 6 октября.

Об этом сообщается на сайте ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Согласно информации, на ярмарке будут представлены услуги государственных и общественных организаций, юридические, банковские и страховые услуги, медицинские услуги, социальные и бытовые услуги, туристические, услуги для людей с ограниченными возможностями.

Кроме этого, на выставке будут представлены товары широкого потребления, товары для людей с ограниченными возможностями, продукты питания, диетические пищевые добавки, биологические пищевые добавки (БАД), продукция агропромышленного комплекса, средства передвижения и спортивные товары, одежда, обувь (возрастная мода), товары нетрадиционной медицины, продукция антивозрастной косметологии и дерматологии, приборы и устройства для реабилитации и омоложения, аудио- и видеотехника, бытовые приборы.

Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области планирует проведение ярмарки вакансий для людей зрелого возраста.

"В программе выставки-ярмарки также консультации специалистов по вопросам пенсионного обеспечения, трудоустройства, социальным, юридическим и психологическим вопросам", - говорится в сообщении.

"