Posted 24 сентября 2009,, 07:09

Published 24 сентября 2009,, 07:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:00

Updated 1 ноября 2022,, 00:00

"Animal ДжаZ" представит песни с нового альбома в нижегородском Театре кукол

24 сентября 2009, 07:09
На концерте пройдет презентация двух новых видео музыкантов.

Группа «Animal ДжаZ» открывает свой нижегородский концертный сезон выступлением в Театре кукол 2 октября 2009 года.

Как сообщат организаторы, в этот вечер группа готовит сразу несколько подарков своим поклонникам. Во-первых, команда обещает большую концертную программу, в которую войдут новые песни из будущего альбома. Во-вторых, на концерте пройдет презентация новых клипов «Можно все» и «Домино» (live). Режиссером ролика на песню «Можно все» (feat. Влади — КАСТА) выступил Виктор Вилкс - культовая личность в клипмэйкерском мире (работы «Бесконечность» Земфиры, «Невеста» и «Ранетка» Мумий Тролля) Переговоры с Вилксом начались весной, съемки проходили в июле 2009 в Питере. Съемочная группа уложилась в два дня: снимали на крыше домов, на улицах и в песках; музыканты ходили с сумками на головах, скакали в поролоновых костюмах, прыгали с крыш и прочих поверхностей.

В этот вечер состоится презентация нового концертного DVD группы. «Animal ДжаZ» выпускает в свет свой первый профессионально смонтированный концертный DVD «Можно все!».

«Сам концерт, как всегда, обещает стать незабываемым потоком эмоций и настоящего «зверского джаза»в акустической его ипостаси», - обещают организаторы выступления.

"