Posted 24 июля 2019,, 11:47

Published 24 июля 2019,, 11:47

Modified 3 ноября 2022,, 18:26

Updated 3 ноября 2022,, 18:26

Суперцены в ТЦ «Мебельный базар»

24 июля 2019, 11:47
Обновлять интерьер приятно вдвойне, если приобретать предметы интерьера по выгодным ценам. Самое время совершать покупки, ведь лето в ТЦ «Мебельный Базар» - месяц скидок.

В салоне «Lazurit» стратовала акция Товар Недели. Она является еженедельной. Каждый понедельник салоны «Lazurit», расположенные на первом и втором этажах торгового центра «Мебельный Базар», определяют товар недели, на который предоставляется скидка до 40%.

С 1 по 31 июля 2019 года всем покупателям салона «Дятьково» предоставляются скидки на любимые стильные коллекции. Цены, которые действуют в салоне, можно назвать поистине детскими. Весь месяц представляются следующие скидки: 40% на спальни и гостиные CITY и TOKIO, 30% на кровати размером 90х200 с ящиком и подъемным механизмом и письменные столы, 20% на весь остальной ассортимент коллекций ELEGANTE, ALIVIO и ALTERA, 20% на спальни и гостиные ESTE, а также на спальни ASTI и гостиные ASTI и EDEL.

В салоне света «Fandeco», расположенном на 1-м этаже ТЦ «Мебельный Базар», проходит ликвидация коллекций 2018 года. Самые знаменитые бренды представлены со скидкой до 60%. Салон света «Fandeco» - является одним из крупнейших салонов света в городе. В нем можно найти огромное количество светильников, люстр, бра, торшеров и даже варианты уличного освещения. Компания дорожит своей репутацией - вся продукция, реализуемая сетью, исключительно высокого качества. В салоне представлены такие марки, как: Arte Lamp, Divinare, Ambiente by Brizzi, Arlight, Bohemia Ivele, Brizzi Modern, Crystal Lux, DeMarkt, Globo, Ideal Lux и многие другие популярные бренды. Разобраться во всем представленном ассортименте помогут эксперты в области светотехнической продукции - консультанты салона «Fandeco». Компания располагает сервисом примерки. Повесить люстру на потолок своего дома можно прямо в салоне. Такая технология позволяет безошибочно подобрать идеальное освещение для дома или офиса.

Помимо данных предложений, на всех пяти этажах ТЦ «Мебельный Базар» действует множество акций и спецпредложений от различных салонов мебели, дверей, а также скидки предоставляет дом обоев на первом этаже и салон штор на пятом этаже.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

"