Posted 24 июля 2014,, 09:07

Published 24 июля 2014,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:29

Updated 12 ноября 2022,, 14:29

Александр Кобяков считает, что Владимир Кочетков сможет создать порядок и систему в Выксе

24 июля 2014, 09:07
Об этом сообщил депутат Совета депутатов Выксы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправления Совета депутатов Александр Кобяков.

«Мы еще не объявили конкурс и не знаем кандидатов, кто подаст заявления. Сегодня определились только члены комиссии, те 50% которые идут от нашего округа. Дождемся членов комиссии от правительства области, и тогда объявим конкурс. Затем будут приниматься заявления от кандидатов, которые хотят стать главой администрации Выксы», - сказал он.

«Владимир Кочетков - человек с большим опытом, лично знакомый и с губернатором, и с руководителями наших градообразующих предприятий. Я считаю, что это наилучший вариант для развития города. И зная, в какой ситуации сейчас находится бюджет города, такого опытного человека должны просто просить прийти кандидатом.

Кочетков сможет создать порядок и систему в городе. Он человек системный и организовывал не один завод, руководил большим производством, одним из самых могущественных заводов в мире, поэтому справиться с городским хозяйством ему будет под силу. Это человек тяжеловес, уважаемый, сделавший себя сам», - подчеркнул Кобяков.

"