Posted 24 июня 2022,, 10:55

Published 24 июня 2022,, 10:55

Modified 3 ноября 2022,, 19:54

Updated 3 ноября 2022,, 19:54

Нижегородцы выступили против отмены концерта Агутина

24 июня 2022, 10:55
Жители Выксы просят не отменять концерт Леонида Агутина, который нижегородка ранее потребовала не проводить. Споры по поводу мероприятия разгорелись на странице губернатора Глеба Никитина во «ВКонтакте».

Несколько дней назад Юлия С. обратилась к главе региона и попросила его отменить выступление известного исполнителя в Выксе. Она заявила, что горожане не хотят видеть музыканта из-за его политических взглядов относительно спецоперации. Однако другие нижегородцы попросили женщину говорить только за себя и не решать за других.

«Постойте, а разве Леонид Агутин входит в списки запрещенных к выступлению в России артистов? Нет. И высказываний никаких он не делал. А идти или не идти на его концерт — это выбор каждого, я лично жду его в Выксе», — написал Сергей Н.

Другие пользователи соцсети тоже заявили, что концерт известного артиста нельзя отменять. Многие отметили, что музыкант талантлив и никаких громких заявлений он не делал.

«Агутин в начале марта призвал к переговорам, к миру. Он никогда ничего против России не заявлял», — прокомментировал Максим Г.

Ранее в пиар-службе исполнителя NewsNN рассказали, что концерт в Выксе все же состоится. Никто отменять его не планирует.

"