Posted 24 июня 2013,, 05:06

Published 24 июня 2013,, 05:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:16

Updated 12 ноября 2022,, 15:16

Жителям Молитовского затона «любое дело по плечу»!

24 июня 2013, 05:06
25 июня в 11.00 в территориальном общественном самоуправлении «Молитовский затон» Ленинского района состоится ежегодная праздничная акция, посвященная Дню молодежи.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

В этом году она получила название «Нам любое дело по плечу».
В акции примут участие подростки из летней трудовой бригады, занятые в благоустройстве микрорайона «Молитовский затон», в возрасте до 14 лет, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

В рамках мероприятия ребята будут раздавать всем прохожим информационные флаеры о пропаганде здорового образа жизни и подарят шарики с символикой праздника.

По словам председателя Совета общественного самоуправления ТОС «Молитовский затон» Татьяны Лодыгиной, к участию в мероприятии могут присоединиться все активные жители микрорайона.

Справка. В соответствии с постановлением администрации города «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан Нижнего Новгорода» и для профилактики безнадзорности и подростковой преступности, повышения заинтересованности несовершеннолетних в получении трудовых и профессиональных навыков, адаптации на рынке труда, пропаганды добросовестного отношения к труду и поддержки малоимущих граждан в летний период на территории города создаются трудовые подростковые бригады.

"