Posted 24 мая 2022,, 11:23

Published 24 мая 2022,, 11:23

Modified 3 ноября 2022,, 20:04

Updated 3 ноября 2022,, 20:04

«Маразм крепчает»: нижегородец Курдюмов высказался о срыве избрания главы ЛДПР

24 мая 2022, 11:23
Бывший заместитель Владимира Жириновского, нижегородец Александр Курдюмов высказался в своем Telegram-канале о заговоре против и. о. руководителя ЛДПР в Госдуме Леонида Слуцкого.

Отметим, что вчера, 23 мая, стало известно, что наследник покойного Владимира Жириновского Игорь Лебедев сменил имя, фамилию и отчество — теперь он Давид Александрович Гарсия. По данным Telegram-канала «Незыгарь» открытие этой информации накануне выборов лидера ЛДПР не было случайным.

Сообщалось, что это связано с активными действиями команды Лебедева, в которую входят депутат Госдумы Ярослав Нилов и член ЦИК Александр Курдюмов, по срыву избрания на пост лидера партии Леонида Слуцкого.

«Всю работу ведет Курдюмов, изгнанный Жириновским из партии на пенсию в ЦИК, а Нилов исполняет роль пай мальчика. Именно эта группа заговорщиков активизирует негатив в отношении Слуцкого», — говорится в сообщении.

В ответ Курдюмов назвал эту информацию «феерией воображения». «О, маразм крепчает! И чем ближе к съезду, где будет избран председатель ЛДПР, тем фантазия становится все безграничнее», — заявил он.

"