Posted 24 мая 2021,, 06:13

Published 24 мая 2021,, 06:13

Modified 3 ноября 2022,, 19:23

Updated 3 ноября 2022,, 19:23

Полнолуние близко: Три знака зодиака ждет опасность 24 мая

24 мая 2021, 06:13
Астрологи рассказали, что представителей трех знаков зодиака в понедельник, 24 мая, ждут неприятности. Им стоит избегать риска и конфликтных ситуаций, сообщается на сайте znakzod.ru.

Овнам звезды сулят трудный день. Сегодня лучше избегать различных стрессовых ситуаций. Не раздражайтесь из-за пустяков, советуют астрологи, ведь излишняя эмоциональность может привести к негативным последствиям.

Кроме того, Овнам рекомендуется уделить внимание своим близким. Одиноких представителей зодиакального круга ждут изменения в личной жизни.

У Дев будет неоднозначный день, считают светила. Им не стоит торопиться, принимая важные решения, поскольку спешка способна усугубить ситуацию и наделать немало бед. За новые дела или проекты также стоит браться с осторожностью.

Вместе с этим Девам стоит приготовиться к получению финансовой прибыли - сегодня они узнают о повышении или смогут найти новый источник дохода.

Проблемы поджидают и Рыб. В частности, с трудностями им придется столкнуться на работе. Но не стоит излишне упорствовать, делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий. В этот день важно избегать риска и различных авантюр — ни к чему хорошему это не приведет.

"