Posted 24 марта 2020,, 15:42

Published 24 марта 2020,, 15:42

Modified 3 ноября 2022,, 18:33

Updated 3 ноября 2022,, 18:33

Компания "Астеллас" оптимизирует процессы на внешних рынках

24 марта 2020, 15:42
Представители компании Astellas Pharma Inc. сообщили, что в организации планируют сфокусироваться на продукции в области инновационной медицины.

Решение было принято благодаря проведенной оценке работы компании и продуктового портфеля, предусмотренного в стратегии корпорации, принятой двумя годами ранее.

Инновации будут внедрены в область зарубежного рынка и России. Так, компания планирует завершить поддержку ряда традиционных препаратов на рынке благодаря чему произойдут и кадровые изменения в составе. Тех, кого эти перемены затронут, получат финансовую поддержку за вклад в развитие компании и здоровье пациентов, пишет regnum.ru. Остальные сотрудники «Астеллас» станут костяком для развития обновленной компании.

В будущем «Астеллас» также планирует развиваться в России, а также на других рынках. Также в компании продолжат соблюдать высокие стандарты работы, направленные на благо пациентов.

В течение переходного периода «Астеллас» продолжит поддерживать высокие стандарты безопасности и уважения к своим работникам. В компании работают в соответствии с принципами ответственности и этики, благодаря чему потребности пациентов удовлетворяются полностью. Также все это позволяет компании успешно развиваться на различных рынках.

"