Posted 24 марта 2014,, 10:03

Published 24 марта 2014,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Деловой форум бизнесменов, уверенных, что честным быть выгодно, пройдет в Нижнем Новгороде

24 марта 2014, 10:03
Об этом сообщает пресс-служба думы Нижнего Новгорода, анонсируя пресс-конференцию, которая пройдет с участием замглавы Нижнего Новгорода Дмитрия Бирмана.

Согласно полученной информации, заместитель главы города Дмитрий Бирман примет участие в пресс-конференции, посвященной проведению первого делового форума «Бизнес в Радость!».

Кроме Дмитрия Бирмана на вопросы журналистов ответят Екатерина Чудакова, Александр Васютин и Ирина Земскова.

«Самые успешные нижегородские бизнесмены и предприниматели 10-11 апреля примут участие в Деловом Форуме Нового Формата «Бизнес в Радость! О новых подходах и взглядах на Бизнес и Жизнь! Ярко! Честно! Открыто!», – содержится в сообщении. – Участники форума – известные бизнесмены и предприниматели, обсудят, пожалуй, самый главный вопрос, который волнует всех деловых людей не только нашего города, но и всей страны – как строить и вести бизнес в современных непростых условиях. Участники Форума убеждены: пришло время новой формулы «Честным быть выгодно!».

В сообщении подчеркивается, что на форуме выступят бизнесмены, которые ведут дела честно и при этом много зарабатывают. На их предприятиях работают люди, которые чувствуют себя социально защищенными, продукция этих предприятий востребована не только в России, но и за рубежом.

«А самое главное, эти бизнесмены живут и работают в Нижнем Новгороде, для нижегородцев!», – отмечают организаторы, что данный форм ориентирован на собственников бизнесов, топ-менеджеров, руководителей разных уровней из самых разных сфер бизнеса, действующих бизнесменов и тех, кто мечтает им стать – на «людей с предпринимательским духом, живым умом и беспокойным характером».

Участники пресс-конференции 25 марта ответят на следующие вопросы: «Почему пришло время сломать стереотипы и сказать «Хорошо там, где мы есть» и «Нижний Новгород — лучший город на Земле»? И как сделать, чтобы эти слова стали реальностью. Почему в современных условиях только честное ведение бизнеса может принести прибыль? Что нужно сделать, чтобы Нижний Новгород узнал имена своих героев – бизнесменов, предпринимателей и бизнес-тренеров, чьи имена гремят по всей России и почти неизвестны у себя на родине. Почему они уверены, что получить новый положительный опыт ведения бизнеса, можно только отдавая свои знания и свой опыт другим».

Ирина Славина

"