Posted 23 декабря 2016,, 07:34

Published 23 декабря 2016,, 07:34

Modified 12 ноября 2022,, 14:00

Updated 12 ноября 2022,, 14:00

Продлен срок приема заявок и проектов на участие в премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

23 декабря 2016, 07:34
Продлен срок приема заявок и проектов на участие в премии «Серебряный Лучник» – Приволжье

Исполнительная дирекция региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье приняла решение продлить срок приема заявок и проектов до 30 декабря включительно. Об этом сообщила исполнительная дирекция премии. Решение обусловлено многочисленными обращениями участников.

На данный момент в исполнительную дирекцию поступило более 70 заявок из регионов Приволжского федерального округа. Наиболее активной оказалась Нижегородская область.

«Каждый год, еще до знакомства с проектами, внимательно слежу за тем, какие регионы активны, в каких номинациях больше всего заявок. Эти параметры и их «наложение» друг на друга для меня своего рода барометр регионального PR. Приятно, что в этом году подключились несколько традиционно «молчаливых» регионов, например, Республики Чувашия и Марий Эл. Большое количество заявок из Нижнего Новгорода, Татарстана и Удмуртии.

Традиционно «некоммерческий» PR порождает больше заявок, чем бизнес-коммуникации. В этом году, видимо, с учетом непростой экономической ситуации, бизнес подчеркнуто скромен. Зато в номинациях поддержки государственных программ, общественных, социальных и благотворительных коммуникациях, а также в продвижении культурно-исторического наследия мы можем увидеть большое количество проектов. С нетерпением жду возможности познакомиться с проектами поближе!», – комментирует сооснователь и директор по развитию коммуникационного агентства SP Media Петр Кравченко.

Напомним, для участия в премии приглашаются руководители, а также сотрудники pr-департаментов компаний, pr-агентств, пресс-секретари и другие представители профессионального сообщества. В 2017 году в рамках регионального конкурса будет проводиться оценка проектов в девяти номинациях:

• Корпоративные коммуникации

• Маркетинговые коммуникации

• Социальные коммуникации

• Благотворительность

• Продвижение государственных, общественных и социальных программ

• Развитие и продвижение территорий

• Digital коммуникации

• Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни

• Продвижение культуры и исторического наследия

Жюри, в состав которого войдут видные деятели pr-сообщества, оценит работы по оригинальности замысла, сложности поставленных перед проектом задач, эффективности реализованного проекта.

Церемония награждения победителей состоится 27 января 2017 года.

"