Posted 23 сентября 2016,, 08:12

Published 23 сентября 2016,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:03

Updated 12 ноября 2022,, 14:03

Tele2 приглашает нижегородцев пройти квест в рамках празднования Дня улицы Рождественской

23 сентября 2016, 08:12
Tele2 приглашает нижегородцев пройти квест в рамках празднования Дня улицы Рождественской

Tele2 приглашает нижегородцев посетить интерактивные площадки, которые будут работать на праздновании Дня улицы Рождественской и спортивном фестивале «День бега». Об этом сообщила пресс-служба компании.

24 сентября на фестивале «День улицы Рождественской» Tele2 предложит нижегородцам пройти квест «Старый отель». За 10 минут участникам необходимо будет разгадать запутанную историю, происходящую в одной из комнат отеля. Успешно справиться с заданиями и найти ответы на самые нестандартные вопросы участникам поможет скоростной 4G-интернет.

На следующий день, 25 сентября, на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля «День бега» Tele2 организует работу интерактивной площадки, где предложит посетителям мероприятия протестировать мобильный интернет LTE с помощью очков виртуальной реальности. Участие в фестивале бега примут и сотрудники нижегородского офиса компании. Команда Tele2 выйдет на старт в составе специалистов департамента финансов, маркетинга, продукта, продаж, а также технической дирекции.

Кроме того, посетители интерактивных площадок Tele2 смогут угоститься бодрящим кофе. Объем стаканчика будет зависеть от объема потребления мобильного интернета. Так, чашечка будет содержать столько кофе, сколько интернет-трафика требуется пользователю в месяц. На выбор будет предложен «очень черный», «самый черный», «сверхчерный» и «беспредельно черный» кофе по аналогии с одноименными тарифными планами Tele2.

"