Posted 23 августа 2010,, 05:08

Published 23 августа 2010,, 05:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:14

Updated 1 ноября 2022,, 00:14

В.Шанцев вручил орден Нижегородской области "За гражданскую доблесть и честь" В.Лузянину

23 августа 2010, 05:08
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

20 августа 2010 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном вечере, посвященном празднованию Дня воздушного флота России и 60-летию трудовой деятельности президента ОАО «Гидромаш» Владимира Лузянина.

В ходе церемонии губернатор вручил Владимиру Лузянину орден Нижегородской области «За гражданскую доблесть и честь», а также вручил работникам ОАО «Гидромаш» награды Министерства промышленности и торговли РФ, Благодарственные письма правительства Нижегородской области.

«От всей душу поздравляю Владимира Ильича и всех работников авиационной промышленности с профессиональным праздником! – обратился губернатор к присутствующим.

«Сегодня мы поздравляем Владимира Лузянина с 60-летием трудовой деятельности. 40 лет из них Владимир Ильич руководит предприятием. Я первый раз присутствую на таком чествовании, впечатляет то, каких результатов добился человек за свою трудовую биографию. Владимир Ильич внес особый вклад в развитие России. С такими людьми хочется работать и идти вместе!», - заявил глава региона.

В ходе церемонии Валерий Шанцев отметил, что «Гидромаш» сегодня – современное, динамично развивающееся предприятие, сумевшее выжить в нелегких условиях 90-х годов прошлого века. «Предприятие уникальное, и по многим направлениям одно из лучших, причем не только в России, но и в мире», – подчеркнул губернатор.

"