Posted 23 августа 2010,, 08:08

Published 23 августа 2010,, 08:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:13

Updated 1 ноября 2022,, 00:13

Награждение победителей акции "Заправка уДАЧИ" состоялось в Нижнем Новгороде

23 августа 2010, 08:08
6 августа 2010 года на АЗС «Газпромнефть» на улице Коминтерна состоялось награждение победителей акции «Заправка уДАЧИ».

Акция «Заправка уДАЧИ» проходила на АЗС «Газпромнефть» с 17 мая по 13 июня текущего года. Задача участников была следующая: заправить автомобиль бензином или ДТ на 25 и более литров, получить купон участника с пятью отметками и до конца срока акции заполнить купон отметками.

После этого необходимо было выполнить задание творческого конкурса –предоставить работу на тему «уДАЧНАЯ идея». За каждый заполненный купон – отметки о заправке и работа творческого конкурса – участник получал гарантированный приз: садовый инвентарь, необходимые для отдыха на даче и на природе товары (мячи, таймеры, мангалы и т.п.).

За весь период акции было выдано около 10 тысячи купонов, гарантированные призы получили более тысячи участвовавших. Авторы лучших «уДАЧНЫХ идей» получили возможность выиграть один из трех главных призов: мотоблок, садовые качели или бензотриммер.

Так, первое место занял Роман Рынин (приз — мотоблок), второе место —Руслан Андреев (садовые качели), третье место — Владимир Лаубган(бензотриммер).

На АЗС «Газпромнефть» регулярно проходят различные акции для клиентов. Кроме того, весной этого года стартовала долгосрочная программа лояльности «Нам по пути»: приобретая бонусные карты и совершая покупки, клиенты АЗС «Газпромнефть» накапливают на карту бонусы, которыми впоследствии могут расплатиться за любой товар, представленный на АЗС. Кроме того, в рамках этой программы регулярно проходят специальные акции для владельцев карт, в которых разыгрываются ценные и приятные призы.

Напомним, что на данный момент в Нижнем Новгороде работает 9 заправок под брендом «Газпромнефть», до конца года планируется открыть еще 2.

"