Posted 23 июня 2018,, 11:17

Published 23 июня 2018,, 11:17

Modified 3 ноября 2022,, 17:34

Updated 3 ноября 2022,, 17:34

Не ограничивайтесь лайками – Путин поздравил выпускников с окончанием школы

23 июня 2018, 11:17
В день проведения выпускных вечеров школ страны 23 июня президент РФ Владимир Путин поздравил старшеклассников с окончанием учебы.

«Дорогие друзья, приветствую вас и от души поздравляю всех выпускников российских школ с окончанием учебы. Для вас сегодня один из самых замечательных памятных дней, добрых, трогательных, волнующих и немного грустных, ведь вы расстаетесь с родной школой. А впереди начало нового большого этапа жизни, ожидание бурных, интересных изменений. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Не сомневаюсь, вы к этому готовы», - сказал президент РФ в своем видеообращении.

Путин выразил уверенность, что школа дала выпускникам хороший надежный багаж для будущего, а энергия перемен, вызовы вдохновят и помогут ребятам добиваться ярких, головокружительных побед.

«Убежден, вы способны осуществить свои самые смелые мечты, покорить самые большие вершины. Уже сегодня многое знаете и умеете. В этом, безусловно, ваша собственная заслуга. И, конечно, огромная, искренняя благодарность вашим родителям, учителям, наставникам за труд, мудрость и терпение. Мы все верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь, ваше увлечение, даже если они отличаются от наших, ваш выбор жизненного пути», - сказал Путин.

Он заявил, что именно смелые, свободные, решительные, самостоятельные и ответственные люди способны преобразить страну, совершить прорыв, удивить мир новыми рекордами и открытиями.

«Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях. Действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте. Еще раз поздравляю вас с окончанием школы. Удачи вам, счастья, любви и большого успеха. Все обязательно получится», - заключил президент страны.

"