Posted 23 июня 2010,, 10:06

Published 23 июня 2010,, 10:06

Modified 3 ноября 2022,, 14:36

Updated 3 ноября 2022,, 14:36

Лидер дзержинского "Правого дела" призвал депутатов бойкотировать заседания городской Думы

23 июня 2010, 10:06
Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского отделения партии «Правое дело».

Председатель Дзержинского отделения партии «Правое дело» Сергей Преснов в преддверии очередного заседания городской Думы Дзержинска призвал к бойкоту заседания.

24 июня 2010 года дзержинская Гордума в очередной раз рассмотрит вопрос о внесении изменений в Устав города, определяющие новый порядок выборов и назначения главы местного самоуправления и городской администрации. До этого несколько внеочередных заседаний Думы либо не состоялись из-за отсутствия кворума, либо для принятия изменений не было набрано достаточное количество голосов.

«За последнюю неделю на ряд известных депутатов городской Думы города Дзержинска было оказано беспрецедентное давление со стороны областной власти. С упорством, достойным лучшего применения, нарушая все приличия, антинародное решение проталкивается вновь и вновь. И это будет продолжаться до тех пор, пока в середине июля не будут объявлены выборы», - сказано в заявлении Сергея Преснова..

Лидер дзержинских «правых» призвал депутатов бойкотировать заседаний городской Думы Дзержинска до объявления выборов в органы местного самоуправления.

"