Posted 23 мая 2022,, 15:18

Published 23 мая 2022,, 15:18

Modified 3 ноября 2022,, 20:03

Updated 3 ноября 2022,, 20:03

Банк Хоум Кредит стал победителем премии Frank Payroll Awards 2022

23 мая 2022, 15:18
Стало известно название победителя в номинации “Самая выгодная зарплатная карта для массовых клиентов” Frank Payroll Awards 2022 - первой премии аналитической и консалтинговой компании Frank RG в области зарплатных проектов. Лидером номинации стал российский Банк Хоум Кредит.

При определении победителя эксперты агентства рассматривали все возможные выгоды от использования зарплатных карт, включая процент за снятие наличных в банкоматах, переводы с карты на карту, специальные программы для зарплатных клиентов и др., пишет newizv.ru.

Премия Frank Award из года в год присуждается лучшим банковским учреждениям и финансовым институтам разных стран мира. Банк Хоум Кредит ранее уже неоднократно получал признание как лучший в том или ином направлении своей деятельности. Не так давно, к примеру, он стал обладателем престижной отечественной премии “Банк года” от финпортала “Банки.ру” со своими двумя картами - кредитной “120 дней без %” и дебетовой “Польза”.

При работе с зарплатными проектами Банк Хоум Кредит предоставляет своим клиентам бесплатное обслуживание, кешбэк до 30% за покупки в партнерских торговых организациях, возможность выбирать категории с кешбэком до 5% ежемесячно, а также большой лимит бесплатных переводов и снятия наличных. Кроме того, этот банк предлагает корпоративным партнерам воспользоваться сервисом Masspayment, позволяющим соединить в единый реестр платежи в разные финансовые учреждения.

"