Posted 23 мая 2012,, 07:05

Published 23 мая 2012,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

В Выксе пройдет Чемпионат России по самбо среди женщин

23 мая 2012, 07:05
Об этом сообщается на сайте администрации Выксы. 22 мая в здании спорткомплекса «Металлург» прошло заседание рабочей группы по подготовке Чемпионата России по Самбо среди женщин, который пройдет с 6 по 10 июня в городе Выкса на базе ФОКа «Олимп». На заседании рабочей группы обсуждались вопросы подготовки Чемпионата, такие как организация питания участников и зрителей, оформление мероприятия, информационное сопровождение, а так же размещение участников и судей. В состав судейской коллеги Чемпионата входит 18 человек, из 7 федеральных округов и городов – участников соревнования. Среди именитых участниц Чемпионата заявленные такие мастера спорта, как Светлана Галян (Пертопавловск-Камчатский), Сусанна Мерзоян (Пензенская область), Зинченко Татьяна (Приморский край), Марина Молчанова (Пермский край). Нижегородскую область на Чемпионате будет представлять выксунская самбистка, мастер спорта международного класса и чемпионка Европы Диана Алиева.
Об этом сообщается на сайте администрации Выксы.
 
22 мая в здании спорткомплекса «Металлург» прошло заседание рабочей группы по подготовке Чемпионата России по Самбо среди женщин, который пройдет с 6 по 10 июня в городе Выкса на базе ФОКа «Олимп». 
 
На заседании рабочей группы обсуждались вопросы подготовки Чемпионата, такие как организация питания участников и зрителей, оформление мероприятия, информационное сопровождение, а так же размещение участников и судей.
 
В состав судейской коллеги Чемпионата входит 18 человек,  из 7 федеральных округов и городов – участников соревнования. Среди именитых участниц Чемпионата заявленные такие мастера спорта, как Светлана Галян (Пертопавловск-Камчатский), Сусанна Мерзоян (Пензенская область), Зинченко Татьяна (Приморский край), Марина Молчанова (Пермский край). Нижегородскую область на Чемпионате будет представлять выксунская самбистка, мастер спорта международного класса и чемпионка Европы Диана Алиева.

"