Posted 23 мая 2012,, 09:05

Published 23 мая 2012,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

В роддоме Н.Новгорода предположительно от удушья скончался новорожденный

23 мая 2012, 09:05
В Нижегородском районе города проводится доследственная проверка по факту смерти новорожденного в роддоме. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. 22 мая около 5:00 в послеродовой палате в роддоме № 1 скончался мальчик 3-дневного возраста. По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, вечером 21 мая молодая мать, находясь в индивидуальной послеродовой палате, покормив ребенка, оставила его спать рядом с собой. Утром 22 мая она обнаружила, что мальчик мертв. С целью установления причины смерти младенца назначено судебно-медицинское исследование. По предварительным данным, смерть наступила от асфиксии (удушья). В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Нижегородском районе города проводится доследственная проверка по факту смерти новорожденного в роддоме.
 
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
 
22 мая около 5:00 в послеродовой палате в роддоме № 1 скончался мальчик 3-дневного возраста.
 
По данному факту проводится доследственная проверка.
 
По предварительным данным, вечером 21 мая молодая мать, находясь в индивидуальной послеродовой палате, покормив ребенка, оставила его спать рядом с собой. Утром 22 мая она обнаружила, что мальчик мертв.
 
С целью установления причины смерти младенца назначено судебно-медицинское исследование. По предварительным данным, смерть наступила от асфиксии (удушья).
 
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"