Posted 23 апреля 2021,, 05:39

Published 23 апреля 2021,, 05:39

Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Как выбрать и купить игрушки Бен 10 для мальчика

23 апреля 2021, 05:39
Коллекция состоит из различных фигурок персонажей, а также наборов для сюжетно-ролевых игр. Все они обладают множеством преимуществ.

Почему так популярны игрушки Бен Тен?

Фигурки и аксессуары Бен-10 любимы большинством мальчишек и даже озорных девчонок. Их хотят заполучить в свою коллекцию дошкольники и подростки, активные сорванцы и спокойные ребята. И производитель предлагает на выбор множество вариантов. Это оригинальные часы бен 10 омнитрикс, коллекции фигурок инопланетян, наборы и многое другое. И с каждой игрушкой ребенку весело и интересно.

Основные модели и коллекции

Игрушки Бен 10 созданы по мотивам сериала о мальчике школьного возраста. Главный герой мечтает о приключениях, но в его жизни ничего не происходит, и однажды он находит инопланетный прибор — часы Омнитрикс с заложенными фрагментами ДНК пришельцев. С этого момента он будет сталкиваться с множеством испытаний и приключений, вести борьбу за часы и свою жизнь.

Центральное место среди игрушек занимают волшебные часы Омнитрикс. Они поставляются в базовой и люксовой комплектации, надеваются на руку ребенка. Некоторые оснащаются интерактивными функциями — сенсорным датчиком движения, световым сопровождением, звуковыми эффектами. У них есть вращающийся циферблат с изображениями пришельцев.

Самой популярной фигуркой героя является мальчик Бен. Но есть и другие персонажи, востребованные у мальчишек:

  • Молния – его способность мгновенно передвигаться со скоростью свыше 800 км/ч делает его практически неуловимым.
  • Человек-огонь – обладает способностью стрелять огромными огненными шарами из рук.
  • Силач – ему не страшна никакая сила лазерного излучения и даже огонь. Он легко отразит боевое нападение силой четырех своих рук, достаточно просто похлопать ими, и волна преградить путь огню.
  • Алмаз – его тело создано из высокопрочных кристаллов, которые могут превращаться в оружие.
  • Ядро – даже если облить его кислотой или поместить в раскаленную лаву, все равно он останется невредимым, потому что у него есть уникальная защитная броня.
  • Бен тен Гуманоид – пришелец из Омнитрикса, обладающий высоким интеллектом и умеющий стрелять.

В линейке также есть злой профессор Стим Смит, мастер магических приключений Хекс и многие другие персонажи. Для разнообразия игр коллекции пополняются также сюжетными аксессуарами — транспортом, который может трансформироваться в штаб-квартиру, комплектом омнизапуск с дополнительными героями и другие.

Игрушки создаются по следующим выпускам мультипликационных лент:

  • Бен-10 – первая экранизация мультсериала, снятая в 2005-2007 годах. В ней мальчик находит часы, и начинаются приключения.
  • Секрет Омнитрикса – второй сезон, в котором Бен вынужден спасать себя из-за включения режима самоуничтожения и искать для этого создателя часов.
  • Инопланетная сила – серии о подросшем Бене, который собрал свою команду для борьбы с пришельцами. В ней к мальчику присоединяется его бывший враг, появляется мощный автомобиль Додж Челенджер, оснащенный множеством инопланетной техники под его капотом.
  • Инопланетная сверхсила. В сериях команда борется с новой угрозой – пришельцем по имени Агрессор. У помощника Бена появляется собственный корабль.
  • Генератор Рекс – вышел в 2001 году. И теперь у Бен-10 есть новый помощник Рекс, с которым они объединяют силы для уничтожения инопланетных врагов.
  • Крушение пришельцев – полнометражный мультфильм, где главный герой становится участником военной программы.
  • Омнивселенная – сериал являющийся продолжением «Инопланетной сверхсилы».
  • Перезапуск – римейк серии Бен-10, выпущенный в 2016 году

Также игрушки создаются и по сюжетам полноформатных фильмов об интересных похождениях Бена Теннисона. Так, в 2007 году создана лента «Наперегонки со временем», а в 2009 — Инопланетный рой, который является сиквелом одноименного мультфильма.

Достоинства игрушек Бен Тен

Коллекция состоит из различных фигурок персонажей, а также наборов для сюжетно-ролевых игр. Все они обладают множеством преимуществ:

  • Высоким качеством. Игрушки выполнены с высокой степенью детализации и тщательной обработкой деталей, не имеют неэстетичных наплывов. Дополнены надежными креплениями всех элементов и механизмов, при трансформации легко принимают нужное положение.
  • Разнообразием. Произведены в различных вариантах по размерам, цветам, функционалу и комплектации, что обеспечивает увлекательность занятия, возможность воплощения самых разных сценариев. Некоторые дополнены подвижными конечностями, могут трансформироваться. Существуют модели без интерактива и имеющие световые или звуковые эффекты.
  • Безопасностью. Игрушки созданы из гипоаллергенных, безвредных материалов, они не содержат токсических веществ, потому безопасны для детей и окружающей среды. Могут использоваться даже при склонности к аллергическим проявлениям.
  • Прочностью. Использование в производстве качественных материалов, устойчивых к механическим воздействиям обеспечивает невосприимчивость игрушек к падениям, сохранение их эстетичного вида на долгое время.
  • Универсальностью. Модели предназначаются для мальчиков старше 4 лет и до достижения ими возраста 10-12 лет. Но они могут использоваться и девочками. Подходят для игр дома, их также можно брать на прогулку и путешествие – они занимают мало места и удобны в перевозке.

Игрушки Бен Тен выполняются из гипоаллергенных, безопасных материалов, имеют яркое исполнение. Они помогают разнообразить досуг ребенка, развивают образное и логическое мышление, подходят для детей разного возраста. И при выборе моделей обращайте внимание не только на предпочтения ребенка — хочет ли он часы омнитрикс или автомобиль Кевина, но и на репутацию интернет-магазина, в котором вы приобретаете. Это гарантирует покупку полностью безопасной, прочной и красивой игрушки оригинального производства по умеренной цене.

На правах рекламы, ООО «Волга», ОГРН 5177746098844

"