Posted 23 марта 2018,, 06:22

Published 23 марта 2018,, 06:22

Modified 3 ноября 2022,, 17:04

Updated 3 ноября 2022,, 17:04

4 «золотых» правила личного успеха

23 марта 2018, 06:22
Каждый из нас пытается грамотно распределить свое личное и рабочее время, но не у всех это получается.

Квартальные отчеты, планы продаж, текущие задачи крепко вас сковали по рукам и ногам. Вы засиживаетесь до позднего вечера на работе, планируя задачи и время так, чтобы успеть все вовремя доделать.

А ведь иногда хочется просто взять и рвануть куда-нибудь с друзьями, вытащить себя из повседневной рутины, разгрузить голову.

Для этого нужно уметь грамотно распределять свое личное и рабочее время.

Разберем главные принципы:

1. Сосредотачивайтесь. Не старайтесь чем-то заняться – старайтесь быть результативным. Пусть ваше расписание определяют важнейшие дела.

2. Идите до конца. Ставьте себе цель, постоянно спрашивая себя, все ли идет так как должно идти, важно ли то, что я делаю в данный момент. Не останавливайтесь, пока не достигните своей цели.

3. Отказывайтесь. Говорите всем и всегда «Позже», «не сейчас» или «никогда». Смысл этих отказов должен заключаться в том, что вы не при каких обстоятельствах не возьметесь за какие-то другие дела, пока не закончите самые важные.

4. Не распыляйтесь на другие дела. Не стоит попадаться на удочку распространенного заблуждения о том, что, чем больше задач вы вычеркните в своем блокноте, тем лучше и продуктивнее был ваш рабочий день. На самом деле не все задачи одинаково важны и влияют на результат. Поэтому, нужно выделить только те, которые приведут к желаемому результату.

Придерживаясь только этих правил, вы сможете привести ваши бизнес-процессы в гармоничное состояние и находить время на личные дела.

7 апреля в Нижнем Новгороде пройдет легендарный тренинг Радислава Гандапаса «Профессиональный и личностный успех: скрипты и алгоритмы».

После тренинга вы узнаете:

· понятные алгоритмы достижения успеха, которые тренер сопроводит жизненными примерами и философскими притчами — так их будет легко запомнить;

· выполните практические упражнения и превратите новые знания в навыки;

· послушаете, как совместить личную жизнь с карьерой и выделить время на действительно важные вещи;

· увидите препятствия, которые мешают двигаться вперёд, и понять, как их устранить;

· разберетесь с тем, как получить ресурсы успеха (деньги, статус, энергию, время);

· заведете полезные знакомства.

Регистрация на тренинг на официальном сайте.

Количество мест ограничено!

Телефон отдела продаж: +7 (831) 429 05 65

"