Posted 23 марта 2012,, 06:03

Published 23 марта 2012,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

Гендиректор «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Коваленко избран главой МСУ Кстова

23 марта 2012, 06:03

Об этом сообщается на сайте администрации Кстова.


22 марта в зале Земского собрания администрации Кстовского района состоялось первое открытое заседание Городской Думы III созыва.

На повестке дня стояли ключевые вопросы об избрании главы МСУ города Кстово, избрании заместителей главы города, избрании депутатов Городской Думы, в состав Земского собрания Кстовского района, а также формирование постоянных комиссий и назначение председателей, их заместителей и секретарей.

Инициативной группой депутатов была выдвинута единственная кандидатура на должность главы МСУ Кстово – Алексей Коваленко. По результатам тайного голосования, он стал главой МСУ Кстова.

На должность одного из заместителей главы города был избран Андрей Таланин, который стал депутатом Городской Думы уже во второй раз. С кандидатурой второго заместителя депутаты на первом заседании не смогли определиться, так как две кандидатуры на должность заместителя — Михаил Гоголев и Юрий Щербаков набрали одинаковое количество голосов, поэтому этот вопрос отложили на следующее заседание Городской Думы.

В состав Земского собрания Кстовского района из числа депутатов Городской Думы вошли Федор Зимин и Алексей Коваленко.

"