Posted 23 февраля 2014,, 00:02

Published 23 февраля 2014,, 00:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:22

Updated 12 ноября 2022,, 15:22

«Во все времена Вооруженные Силы были оплотом могущества, стабильности и единства родной державы», – Валерий Шанцев

23 февраля 2014, 00:02
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил мужчин с Днем защитника Отечества.

«Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего народа.

Он стал символом глубокой признательности всем тем, кто стоит на страже любимой Родины, кто защищает ее от внешних и внутренних угроз.

Во все времена Вооруженные Силы были оплотом могущества, стабильности, единства и конкурентоспособности родной державы. Мощь и слава русского оружия всегда обеспечивали стране и обществу спокойное, поступательное развитие, были щитом от любых посягательств. Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-интернационалистов, стойкостью солдат и офицеров, принимающих сегодня участие в контр-террористических и миротворческих операциях.

Искренне верим, что благодаря ответственности, профессионализму, верности лучшим традициям своих великих предков новое поколение защитников будет и дальше укреплять позиции современной Российской Армии как оплота сильного государства, отстаивающего независимость своего народа.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения нашим воинам и всем патриотам, стоящим на передовых рубежах охраны интересов Отчизны. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательных начинаниях», - сказал он.

"