Posted 22 ноября 2018,, 16:13

Published 22 ноября 2018,, 16:13

Modified 3 ноября 2022,, 18:19

Updated 3 ноября 2022,, 18:19

В два раза больше техники в ТЦ «Муравей»

22 ноября 2018, 16:13
Торговый центр «Муравей» ежедневно привлекает более 15 000 покупателей широким выбором различных товаров и услуг по низким ценам. Более 300 магазинов, кафе, рестораны, фитнес-центр, детский парк аттракционов, бесплатная фотозона делают его излюбленным местом покупок и отдыха для жителей и гостей столицы Поволжья.

Торговый центр «Муравей» постоянно пополняется новыми отделами, которые предлагают покупателям качественные товары и услуги. 13 ноября состоялось открытие магазина федерального бренда электроники и техники - «М.Видео».

«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Формат магазина объединяет преимущества традиционного и интернет-магазина: отсутствующий на полке товар можно заказать по каталогу из расширенного ассортимента. При этом цены, услуги и сервисы идентичны как в оффлайне, так и в онлайне. Здесь тщательно отбирают товары лучших брендов, чтобы покупатель был всегда доволен выбором.

Теперь магазин «М.Видео» открыт и для гостей ТЦ «Муравей». Целый этаж передовых технологий по привлекательным ценам работает для жителей и гостей города. Ежедневно посетителей ждут новые акции и скидки на широкий ассортимент товаров.

Еще подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках Вы сможете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muraveynalenina и _muravey_nn.

"