Posted 22 ноября 2017,, 08:51

Published 22 ноября 2017,, 08:51

Modified 3 ноября 2022,, 17:18

Updated 3 ноября 2022,, 17:18

Анастасия Старых примет участие в бизнес-бранче NewsNN

22 ноября 2017, 08:51
Журналист, фрилансер, pr&creative Анастасия Старых примет участие в бизнес-бранче NewsNN«Современные тенденции в PR: Как управлять своей репутацией и увеличивать продажи?». Мероприятие пройдет 28 ноября в отеле Кортъярд Марриотт Нижний Новгород Сити Центр, зал «Светлояр», ул. Ильинская, 46.

Анастасии 27 лет, она получала экономическое образование в ВГАВТ (ныне НИУ – филиал РАНХиГС). Кроме того, она является специалистом в сферах: графический дизайн, урбанистика, креативное мышление, PR, стратегия.

Она работала главным редактором портала nn-today.ru, Арт-директором и пресс-атташе клуба VАСЯ+1, креативным менеджером бренд-амбассадоров в Philip Morris International. Имеет опыт работы с федеральными и международными компаниями, сотрудничала с образовательными и некоммерческими организациями.

На мероприятии NewsNN, Анастасия Старых осветит тему: «Метафора и ощущение бренда. Как понять молодую аудиторию».

Посетив бизнес-бранч NewsNN, вы получите не только полезную информацию в сфере PR и маркетинга, но и сможете задать любой интересующий вас вопрос по теме. Кроме того, вам будет предоставлена уникальная возможность разобрать ваш вопрос на примере конкретных кейсов!

Дата проведения: 28 ноября в 10:00.

Что ждет тех, кто посетит наш бизнес-бранч?

Для всех присутствующих будет организован приветственный кофе. После этого гостей ждут выступления спикеров, которые будут разбирать реальные кейсы и рассказывать о современных тенденциях в PR. Перед гостями выступят спикеры – профессионалы своего дела:

Pr&creative Анастасия Старых

Коммерческий директор 1MediaInvest Андрей Игнатьев

Медиатренер и руководитель отдела развития СМИ Нижегородского областного информационного центра Юлия Щербакова.

Кому это будет интересно?

В первую очередь, представленная информация будет интересна руководителям, топ-менеджерам и маркетологам.

Регистрация на участие в бизнес-бранче обязательна. Пройти ее можно здесь.

"