Posted 22 ноября 2016,, 15:00

Published 22 ноября 2016,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 14:01

Updated 12 ноября 2022,, 14:01

Итоги дня: Депутаты опять не приняли бюджет, пожар в ДК Орджоникидзе и пропавшая 17-летняя девушка

22 ноября 2016, 15:00
Итоги дня: Депутаты опять не приняли бюджет, пожар в ДК Орджоникидзе и пропавшая 17-летняя девушка

NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях, которые освещались в новостях издания.

Члены комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области в третий раз не смогли прийти к компромиссу при рассмотрении проекта регионального бюджета. Причиной разногласий среди парламентариев вновь стала поправка к законопроекту, предложенная бывшим мэром Нижнего Новгорода, депутатом Юрией Лебедевым.

ДК им. Орджоникидзе горел в Нижнем Новгороде 22 ноября. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Один человек пострадал.

17-летняя Вера Крестьянинова пропала в Нижнем Новгороде. Она не выходит на связь уже пятый день. Волонтеры готовят поисковые мероприятия.

В нижегородском зоопарке «Мишутка», который находится на территории парка «Швейцария», произошел пожар. Загорелась хозяйственная постройка, которая используется только летом.

В Нижнем Новгороде хлеб за месяц подорожал на 5%.С начала года батон подорожал на 10,8%. Как считают эксперты, рекордный урожай зерна в этом году не способствовал стабилизации цен на хлеб из-за дефицита зернохранилищ.

В Нижнем Новгороде не решили, как использовать стадион после ЧМ-2018. В период подготовки и проведения ЧМ-2018 объект будет находиться в федеральной собственности, управляющей компанией стадиона будет федеральное предприятие «Спорт-Ин».

Ночью 22 ноября в Нижнем Новгороде сгорела иномарка «Шкода» активиста группы «В защиту желтого бампера! За Каргина» Александра Бабаева. В дальнейшем полицейские установили, что это поджог.

"