Posted 22 октября 2019,, 07:36

Published 22 октября 2019,, 07:36

Modified 3 ноября 2022,, 18:44

Updated 3 ноября 2022,, 18:44

Ритуалы изгнания демонов проводятся в центре Нижнего Новгорода

22 октября 2019, 07:36
Хозяин дома на улице Нижегородская в центре Нижнего Новгорода проводит обряды оккультизма, используя при этом животных. Сам себя он называет «демоноборцем» и утверждает, что напрямую общается с богом. Об этом сообщает телеканал «Кстати».

Дом «демоноборца» узнать легко — двухэтажный, синий, украшенный иконами.

Тревогу забили местные жители, устав от того, что из дома доносятся крики животных — собак, кур, коз и др. Волонтерам удалось изъять у неординарного нижегородца несколько собак — все они в крайне истощенном состоянии, а у одной собаки — отрублены лапы.

Журналисты пообщались с жителем дома с иконами. Он представился Виктором Ярминым и сказал, что борется с демонами и нечистью. Причем делает он это именем Иисуса Христа.

«Я занимаюсь не магией, это идет от господа бога. Я попросил Христа, чтобы на этой земле быть карающим богом, я разговариваю с ним напрямую», — заявил он.

Внутри жилище Ярмина выглядит еще более пугающим, чем снаружи — всюду иконы, церковная утварь, статуэтки демонов и проч. Журналисты также нашли у него дома кости. Ярмин признался, что взял их на кладбище.

«Может, они и человеческие», — сказал он.

Местные жители обеспокоены таким соседством. Их пугает, что Ярмин, может от животных переключиться и на людей в своей борьбе с демонами.

Как сообщает «Кстати», полиция начала проверку в отношении «демоноборца».

"